Заеда на губе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почти 2 месяца не проходит шишечка на губе. Появилась вроде как заеда изначально, или "простуда". Насколько я знаю, герпеса у меня не было никогда. В общем, не знаю, что это и что с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-26 11:30
Добрый день, по снимку можно говорить про папилломатозное образование. Обратитесь в клинику для его удаления.
Сергей 2019-06-28 09:23
Большое вам спасибо за оперативный ответ! На завтрашний день записался в клинику.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:31
На здоровье!

Всего доброго!