Как вылечить воспаленные лимфоузлы?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, благодарю заранее за ответ. Воспалились лимфоузлы и очень больно глотать, даже покушать нормально не могу, а конкретнее вообще не могу, посоветуйте пожалуйста, что лучше сделать или как быстрее вылечить, потому что голодать, тоже не очень хочется!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-07 22:30
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, сделайте УЗИ этих "лимфоузлов". После этого обратитесь к своему терапевту. Вы получите грамотную терапию. Заочно и без обследований такие вопросы не решаются.
Всего доброго.