Как вылечить трещины

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить мою болячку. Мне в 2003 году удалили матку с придатками, последние 2 года появляются трещинки между влагалищем и задним проходом, появилась сухость из за этого половой жизни почти нет. Врач выписала мазь меколь заживает на несколько дней потом опять появляется, анализы все в норме чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 13:08
Здравствуйте. Извините, нужно смотреть на их характер. Можно Солкосерил-мазь