Трещина в область копчика

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области копчика появляется маленькая трещинка и долго не заживает. Длится это на протяжении 20 лет. Одно время лет 5 проблема не появлялась. Помогите разобраться что это может быть и к какому доктору обратиться. Посещение дерматолога результатов не дало. Занимаюсь самолечением.
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-01 08:34
Здравствуйте. Трещинка где, на коже?
Оксана 2019-05-01 18:18
Да на коже в областе копчика. Мокнет и не заживает. Она не большая.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 00:02
Здравствуйте!
НА герпес обследовали это поражение?
Платная консультация
Оксана 2019-05-07 03:36
Нет. Но лечение проходила. Трещинка похожа на трещину между губ в простонародье заеда, и по болевым ощущениям и по внешним. Спасибо.
Оксана 2019-05-07 17:57
Циклоферон в уколах. Мази зоверакс и вефирон
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-08 22:27
Попробуйте мазь панавир и таблетки валтрекс по 1 табл 2 раза в день 10 дней и далее по 1 таблетке 20 дней
Платная консультация
оксана 2019-05-13 07:52
Здравствуйте, мазь я купила, а таблеток нет ни в одной аптеке, можно ли валтрекс заменить чем то другим?