Как вылечить спину?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я прошла обследование мрт грудного отдела позвоночника. Выявили остеохондроз и спондилоартроз.
У меня сильные боли в спине и сердце. Узи сердца делала, но ничего плохого не нашли. Плюс замирания и перебои. Давление падает очень низко. 80 на 50. Проблемы с дыханием, тяжело продохнуть и головокружения сильные. Что делать? Как вылечить спину и что это за заболевание. Спасибо за ответы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-29 23:11
Здравствуйте.

Прикрепите заключение МРТ и других обследований, что вы проходили ранее.
Анжелика 2022-07-01 12:48
Анжелика 2022-07-01 12:51
Меня больше всего беспокоят замирания и перебои в сердце, плюс голвоокружения и то что постоянно как будто задыхаюсь, воздуха не хватает
Анжелика 2022-07-01 12:53
Вам можно где-то в другом месте фото отправить? Тут не дает много загружать
Анжелика 2022-07-01 13:11
Ещё сдавала анализы. Гемоглобин 96. Фериттин 5.11
Ттг 1.720
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-13 11:22
По МРТ особой патологии у вас нет. Это возрастные изменения.
По поводу замираний и перебоев в работе сердца-есть смысл пройти холтеровское мониторирование суточное работы сердца.
Патологии нервной системы я у вас не вижу.