Как вылечить спину?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я прошла обследование мрт грудного отдела позвоночника. Выявили остеохондроз и спондилоартроз.
У меня сильные боли в спине и сердце. Узи сердца делала, но ничего плохого не нашли. Плюс замирания и перебои. Давление падает очень низко. 80 на 50. Проблемы с дыханием, тяжело продохнуть и головокружения сильные. Что делать? Как вылечить спину и что это за заболевание. Спасибо за ответы
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите заключение МРТ и других обследований, что вы проходили ранее.
По МРТ особой патологии у вас нет. Это возрастные изменения.
По поводу замираний и перебоев в работе сердца-есть смысл пройти холтеровское мониторирование суточное работы сердца.
Патологии нервной системы я у вас не вижу.