Как вылечить синовит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад удалили халюс вальгус. Отек стопы прошёл, но остался опухший палец правой ноги. Иногда бывают боли. МРТ показало синовиальную жидкость. Врач выписал нимесил, ксефокам и лечение магнитом и лазером. Результата нет. Скажите пожалуйста, можно ли избавиться от лишней жидкости?!
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-05 12:52
Возможно да, возможно нет. Можно узнать только опытным путем, пройдя курс лечения