Как вылечить кисту эндоцервикса?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, исследование показало, что у меня поликистоз яичников, киста эндоцервикса, диаметр 15 мм. Долгое время неправильная менструация, и присутствует эрозия шейки матки. Был нпа, приняла экстренную таблетку эскапел.
Ответьте пожалуйста: 1) Какие последствия могут быть после приёма эскапел, в моём случае? 2) Можно ли вылечить кисту эндоцервикса? 3) Насколько опасна данная киста и нужно ли ее удалять, и смогу ли я забеременеть? 4) Что следует предпринять?
С Уважением, заранее спасибо большое за ответ!
1 ответ
Доброе утро, 1) нарушение менструального цикла, бесплодие и и. д.; 2) нет, нужно убрать воспаление; 3) да, сможете, убирать не нужно; 4) пройти лечение.