Не получается забеременеть киста эндоцервикса
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
заключение узи: эхографические признаки умеренных диффузных изменения миометрий, мелких кист эндоцервикса врач сказал будет тяжело забеременеть, возмоное бесплодие, это верно? Спасибо за ответ, благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 08:08
Здравствуйте! Да возможно из-за аденомиоза