Как вылечить эту проблему
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает запах изо рта, скажите пожалуйста что мне с этим делать? Хоодила к зубному доктору все хорошо, к нашему эндокринологу непопасть на прием так и на все плюнула, может вы посоветуете что делать с этой проблемой, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Валентина! Такое бывает при забросе содержимого из желудка в пищевод. Вам нужно пройти ФГДС+ тест на хелик. УЗИ ОБП. Биохимический анализ крови. По данным всех обследований врач сможет назначить лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Валентина! Пришлите фото протокола ФГДС. Теста на хелик и остальных обследований, что мы рекомендовали.