Как вылечить этот ГЭРБ?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мучаюсь с изжогой и отрыжкой. Выявили ГЭРБ и хеликобактер. Повышеная кислотность. Пил омепразол оч. Долго, только он и спасал. Сейчас начал пить ганатон. Эфект слабый. Посоветуйте лечение. Спасибо! (Результат фгс прилагаю)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-24 23:39
Петр! Принимайте перед едой таблетки Мотилиум. После еды суспензию Гевискон по 10 мл.