Как вылечить Другой красный лишай
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 ktn
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, уменя появились розовые пятна, водянистые пузырьки, чешется. Диагноз Другой красный лишай. Я готовлюсь к операции по удалению желочного пузыря может ли диагноз помешать операции.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, качественные фото со всех проблемных мест.
Платная консультация
Диагноза "другой красный лишай" не бывает. Даже просто красного лишая не бывает. Есть красный плоский лишай, волосяной лишай Девержи и так далее.