Как вылечить дисбиоз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, дуодено- гастральный рефлюкс. Хронический антральный гастрит
Здравствуйте, По анализу клебсиелла пневмония 1.1 10.5 (ранее 5.10.5); бифидумбактерии 10.8 (ранее 1.10.6); лактобактерии 10.5 (ранее менее 1.10.6); энтеробак 0 (ранее 1.10.7). Принимала ранее линекс. Креон. Нормобакт. Мезим. Нифуроксазид 7 дней. Лацидофил, метеоспазмил. Стул остается кашицеобразный. Как вылечить дисбиоз
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Анна! Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Принимайте Пиобактериофаг поливалентный очищенный по 20 мл 3 раза в день за 30 минут до еды. Можете разбавлять 1: 1 с кипяченой водой комнатной температуры. Курс 10 дней. Капсулы Максилак по 1к вечером, курс 1 месяц. Всего доброго.