Как вылечить частые мочеспускания навсегда

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, моя проблема началась примерно в ноябре 2018года я очень часто хожу в туалет, врачи не хотят меня принимать, моя проблема началась с того что я сильно стала хотеть в туалет как не когда так не хотела потом все это изменилось и стало ходить в туалет очень очень часто и совсем чучуть лекарства которые я принемай не помогают, фитолизин шарстисстые травы цистон и др, более менее мне помогли шарстисстые травы но лишь на время дальше началось все заново частые позывы в туалет
Здравствуйте, моя проблема началась примерно в ноябре 2018года я очень часто хожу в туалет, врачи не хотят меня принимать, моя проблема началась с того что я сильно стала хотеть в туалет как не когда так не хотела потом все это изменилось и стало ходить в туалет очень очень часто и совсем чучуть лекарства которые я принемай не помогают, фитолизин шарстисстые травы цистон и др, более менее мне помогли шарстисстые травы но лишь на время дальше началось все заново частые позывы в туалет
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Ангелина 2020-04-10 19:28
Здравствуйте, моя проблема началась примерно в ноябре 2018года я очень часто хожу в туалет, врачи не хотят меня принимать, моя проблема началась с того что я сильно стала хотеть в туалет как не когда так не хотела потом все это изменилось и стало ходить в туалет очень очень часто и совсем чучуть лекарства которые я принемай не помогают, фитолизин шарстисстые травы цистон и др, более менее мне помогли шарстисстые травы но лишь на время дальше началось все заново частые позывы в туалет но частые позыва нючерез каждые 40сикунд ночью даже из за этого уснуть не могу все так же сильно хочется в туалет но по чучуть
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте