Как вылечить аллергическую реакцию

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть аллергия на кошек
Здравствуйте, Я хочу спросить у вас совета у меня молодой человек и мы завели щенка который жил на улице но потом их подобрал наш учитель вымыл их и накормил, мы взяли одного щенка ему два месяца и моего парня пошла аллергия чешется нос сопли и чешутся глаза я не знаю что делать мне нужна ваша помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-20 13:47
Добрый день. Принимать антигистаминные препараты, если аллергия не проходит пристраивать щенка в добрые руки.