Как Вы считаете?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, УВ. Доктор подскажите пожалуйста, что на узи? Стоит ли переживать? Что-то принимать? И т. д. Анализы год назад ТТГ, Т3 и т4 свободны и АТПо были нормальными. Сейчас не знаю. Болею депрессией всерозличной симптоматикой но что-то не помогают антидепрессанты. Что можете подсказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-04 23:43
Здравствуйте, Денис.

По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Также щитовидная железа увеличена в размерах. Результаты гормонального обследования годичной давности уже неактуальны, нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Как Вы считаете? " другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.