Как вы относитесь к скин-кап
Спрашивает: ksy7772009
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у сына проблемная кожа, куча разных кожных болячек, в последнее время из стационара не выходил, постоянно капают капельницы и колят уколы, а мы купили сейчас скин-кап и он ему прекрасно помогает при всех видах высыпаний. Скажите, действительно ли о не гормональный, а то начиталась в интернете всякого о том, что производитель скрывает истиный состав. Как вы считаете, не опасен этот препарат, а то и так парню 26 лет, а ему уже столько гормонов и наружно, и внутривенно, боюсь за последствия.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Да , такие подозрения есть: так как работает он также хорошо, как гормон, и при длительном использовании - дает такие же побочки.
Стараюсь не назначать своим пациентам.