Жирная перхоть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня выявлен дерматит волосистой части головы 2 года. Находили нити мицелия. Лечилась в клинике микозов, расписывали лечение. Связывали с гормональной перестройкой в период переменопаузы (гормоны сдавала все нормально) сбои в работе ЖКТ. Назначали такой препарат как скин-кап аэрозоль. У меня такой вопрос можно ли его заменить скин-кап кремом и втирать в кожу головы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 16:46
Здравствуйте Наталья, состав у этих форм одинаковый, но аэрозоль удобнее для волосистой части головы. А так, можно.