Как вы думаете?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже года три как увеличен лимфоузел с право под челюстью. Ходил по всем врачам в итоге тонзелит. Удолил миндалины. Не прошло. Вэб пролечил не прошло. Впг 6типа носитель. Пил голавит колол панавир. Пил фамвир. Амоксиклав. Аевит. Галоцикловир. Все так же. Температура с утра36.4 к обеду 37 37.2 поздно вечером 36.9 36.6. самочувствие слабость чувствую. По анализам крови все время лимфоциты чуть выше нормы. Как быть? К Каму пойти? Спасибо большое заранее!
9 ответов
Пойдите к аллергологу-иммунологу, он вам пусть даст направление на аллергообследования.
Платная консультация
Артур Я был она сказала что не к ней отправила к инфекционисту. Может вы скажете на какие аллергены худать. Раьотаю в пыли рядом красят и лакируют.
Вот коды обследования из вашей лаборатории: 21-533; 21-534; 21-538; 21-006; 21-001. Сдайте кровь и пришлите результаты.
Платная консультация
Артур Здравствуйте я извиняюсь но не совсем понятно и не могу найти что это за алергопропы или анализы!? Не могли бы вы написать на что они! Спасибо