Как все-таки правильно носить маску

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос может быть глупый, но в настоящее время, думаю, все-таки актуальный, хотелось бы знать мнение специалиста.

Как все же правильно носить маску. Как на фото 1 или как на фото 2. Имеется ввиду расположение петелек. (внутрь или к наружи). Я ношу петельками внутрь, как на фото 2. Окружающие носят по-разному. Вот и возник такой немного странный вопрос.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-12 19:52
Здравствуйте. Оба варианта возможны