Как возможно снять диагноз

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: F 70
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и что нужно чтобы снять диагностику, он у меня был поставлен в детстве, сейчас у меня всё хорошо, семья дети, и хотелось бы убрать этот диагноз, так как он много где может ставить запрет в моей жизни
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-06 15:36
Здравствуйте, Маргарита.
Да, надо попробовать.
Подавайте заявление в областной ПНД на повторную врачебную комиссию о пересмотре диагноза. Возьмите с собой документы об образовании, выписку из трудовой книжки, характеристику с работы, свидетельство о браке и рождении детей.
Возможно, диагноз оказался ошибочным и с Вас его снимут.