Как восполнить витамин B6?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я сдала кровь на витамины. У меня дефицит витамина B6. Подскажите пожалуйста, как его восполнить? Какой-то диетой, уколами (если уколами, то в каком кол-ве?) или таблетками? Ниже прикреплю результаты анализов. Буду очень благодарна, спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-08 10:00
Добрый день.
Можно начать прием витамина В6 в виде таблеток или капсул. Магний в норме или не обследовали?