Как вообще можно жить? Что делать? Вот как?
Спрашивает: Боря
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я транссексуал. У меня нет денег на операцию. Вот как тут можно не совершить суицид? Как вообще жить, на что надеяться, когда все хотят видеть тебя девушкой? Как вообще можно так жить, когда ты нищеброд и еще транс. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Боря.
Не все транссексуалы богатые. Общайтесь на тематических форумах, разговаривайте с такими же людьми и выясняйте способы, кт помогают заработать на смену пола и жить счастливо. Там Вы получите наибольшую поддержку и понимание.