Как влияет бег на организм, во время лечения тонзилита?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос.2 дня назад выявили тонзилит, вскрыли абсцесы. Сейчас прохожу дома лечение. Самочувствие не страдает, температуры не было и нет, боли в горле нет. Можно ли заниматься бегом сейчас или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2021 года

7 ответов

Абсцессы вскрыли или гнойные кисты? При абсцессах не думаю что не было бы температуры.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-08 13:09
Абсцессы небных миндалин. Температуры не было.
Анастасия 2021-06-08 13:13
Все что доктор прописал. Можно ли узнать ответ на мой вопрос по поводу занятия бегом?
Пока не могу вам ответить. Надо понять что с вами происходило, есть ли интоксикация. Абсцесс миндалин слишком серьезное заболевание (тем более АБСЦЕССЫ, не один) чтобы проходило без температуры, и чтобы вы лечились дома, и все у вас прям хорошо. Вот думаю вы мне напишите названия лекарств, тогда я пойму примерно на сколько все плохо или хорошо, желательно сфоткать диагноз врача и его назначения.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-08 13:20
Всего хорошего