Как узнать причину густой крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать анализ крови. Какие дообследования нужно ещё провести чтобы понять причину густой крови
1 ответ
Здравствуйте.
Показатели вашей коагулограммы имеют разнонаправленный характер. Наряду с признаками гиперкоагуляции имеются признаки гипокоагуляции- удлинение АЧТВ.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для дооследования.
Всего хорошего.