Сильно большая свертываемость крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Доктор поставила плохую свертываемость крови и прописала таблетки которые желательно купить у Нее! Придя домой прочитала что это обычные БАДЫ. Обращалась в серьезную клинику к врачу зарекомендовавшему себя. Если она так отнеслась к моему лечению возможно что не все так страшно как мне было описано. Результаты анализов прикрепила, еще когда сдавала у меня была простуда и выявили хламмдиоз и уреплазму. Где то с пол года назад проходила курс гирудотерапии, кровь сочилась всегда достаточно сильно а при последнем сеансе еле как остановили кровь.
Могли ли мои болезни повлиять на результаты анализа? Действительно ли анализы плохие и у меня густая кровь? Хотела бы пересдать анализы чтоб пойти к другому специалисту, подскажите какие анализы именно нужно сдать? Если окажется что кровь густая, какие лекарства обычно назначают для лечения (информация нужна не для самолечения а для того чтоб не попасть в просак опять с БАДами)?
1 ответ
Здравствуйте.
По данным анализов я не вижу в настоящее время необходимости в каком-либо лечении. Занимайтесь лечением выявленных заболеваний.
Удачи.