Расшифровать анализ крови, свёртываемость

Спрашивает: Zuhra
Пол: Женский
Возраст: 1970 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гепатит С, миома, ДФКМ, грыжа шейного, поясничного отдела, ЖКБ.
Здравствуйте, Если можно посмотрите результаты моих анализов, стоит волноваться или нет? Время свёртываемости крови (по Сухареву): начало 2: 30, конец 3: 00., сахар-4,6., общий анализ крови: СОЭ 20мм/ч, Лейкоциты WBC 6,7, ЭритроцитыRBC 4,4., Гемоглобин 132, Гематокрит 37,5., Тромбоциты 237, Средний объём эритроцита 86, Среднее содержание Hb в эритр-ре MCH 30,2, Средняя концетрация Hb в эритр-ре 353. Живу в очень маленьком городке, специалистов нету вообще. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-11 21:20
Здравствуйте.
По тем цифрам, которые Вы представили, патологии я не вижу.
Удачи.