Как узнать давно ли ureaplasma spp находится в организме?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Недавно сдавала кучу анализов по настоянию гинеколога. Пока ждала результатов, началасись проблемы с мочеполовой системой (постоянно бегала в туалет, каждые 15 минут), пришли результаты, в них выявлена ureaplasma spp. Половой партнёр один и тот же 3 года. Я знаю, что эти бактерии могут сидеть годами и никак не проявляться, но почему сейчас у меня начались симптомы? (могла ли магнитотерапия так повлиять?) Есть подозрение на то, что молодой человек мне изменил. Можно ли как то узнать давно эти бактерии у меня? Потому что в результате, только слово "выявлена"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 11:45
Здравствуйте. Нет, как давно сказать нельзя. Могла активизироваться на фоне снижения иммунитета