Как узнать, что ок работает?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала гормоны, тк 6 лет мучает акне 2 ст (низковат эстрадиол, низкий прогестерон и гспг), был назначен Джес на 3 мес, сменили на Белару, но на этом Ок ужасно болела голова все 4 мес. Ни одно обезболивающие не помогало. Сменили на Хлою. Принимаю второй день и голова снова стала болеть.
Гинеколог назначила тромбо асс.
В анамнезе; Унковертебральный артроз, имеется нарушения мозгового кровообращения. Но раньше до приёма Ок голова так не болела (то затылок, то виски).
1. Принимать ок Хлою дальше и тромбо асс? Или делать перерыв на месяц, а после подбирать снова ок!?
2. отказать от приёма ок?
3. Как узнать, что ок работает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 19:39
Добрый день.
1. Продолжайте прием, маловероятно что из-а 2 - х таблеток такие жалобы.
2. Нет, не нужно.
3. Они работают, если вы их принимаете правильно.
Платная консультация
Елена 2021-05-09 19:57
Спасибо за помощь!
Тромбо асс стоит вообще начинать принимать? Ок делает кровь гуще. Но сомнения у меня на счет препарата
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 20:34
Если по анализам есть отклонения, то да, необходимо.
Платная консультация
Елена 2021-05-09 20:37
Коагулограмму сделать?
Спасибо