Как увеличивать дозу лекарства?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор выписала анвифен (250мг) по две таблетки три раза в день. Но как то упустила как их начинать пить. Может вы подскажите, начинать сразу с 6 таблеток в день или постепенно увеличивать дозу? Если постепенно увеличивать то как нужно?
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Препарат можно начать сразу с той дозировки, кт прописал Вам врач.