Как устранить высыпания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, месяц назад начались высыпания в области подбородка. Какое скопления прыщей. Теперь началось в области носа и носогубных складок! Прижигала салициловой кислотой, мазала акритдермом. После нанесения акридерма прыщи бледнеют. Потом опять краснеют. Появляются новые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-12 22:24
Здравствуйте. Вероятно, это периоральный дерматит. Акридерм противопоказан. Обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога, периоральный дерматит часто вызывают проблемы в гинекологической сфере.