Как уничтожить гнид на голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз, ремиссия, большой молекулярный ответ.
Здравствуйте, вот уже месяц не могу избавиться от педикулёза. Практически все аптечные и народные средства перепробовала. Хигиеника, Нюда, Педилин, Педитокс, Паранит. Из домашних средств: дегтярное мыло, уксус, скипидарная мазь. В день по несколько часов вычёсывала специальной расчёской до изнеможения. Утром опять голова чешется. Жить невозможно, стала нервной и раздражительной. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 23:45

Необходима очная консультация.