Как убрать вафки на ногах

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема. На ногах ближе к ягодицам стали появлятся сухие и остренькие вафки они присутствуют достаточно долго и я не знаю как их убрать. Возможно ли то что эти вафки появляются во время переходного возраста? Тоесть организм истощает витамины и из за этого идут эти вафки. Скажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 18:37
Здравствуйте

Высыпания на фото видно плохо.

Нужен очный осмотр дерматолога.
Владислав 2022-02-01 18:50
В селе дерматолага нет а фельдшер вряд ли разберется с этим ксли конечно в ПГТ ехать но я не успею так как встаю в школу в 6 и приезжаю в 4.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 18:55
По другому никак.