Как это убрать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулась с этой проблемой два года назад, когда была в положении, на теле начали появляться белые пятна. После родов это все усилилось, почти все плечи и спина усыпаны этими пятнами, сейча пошло на ноги, но на ногах они слегка темнее, иногда и очень редко может это все чесаться. Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-21 22:59
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая. Для лечения используйте шампунь кетоконазол (ознакомьтесь с инструкцией) и крем кетоконазол дважды в день - две недели.