Воспаления на волосистой части ног у мужчины

Спрашивает: Сона
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа постоянные воспаления на поверхности бедер (преимущественно на задней части, а также на ягодицах). Выглядят красными пятнами размером в диаметре больше 1см, головка с гноем с волосом внутри. Сильно воспаляются, проходят не очень быстро, остаются красные следы. Сейчас вся поверхность бедер и ягодиц в пятнах. Воспаления появляются периодически. Носит в основном хлопковые джинсы. Питается полноценно, лишнего веса нет. Сладкое ест без излишеств. Сильно потеет, это я заметила при соприкосновении(допустим если моя нога лежит на его ноге, через несколько минут участок соприкосновения становится мокрым.), Либо ночью может вспотеть до такой степени, что вся простынь мокрая, хоть отжимай. Ему мажу воспаления метрогилом. К врачам ходили, по анализам все хорошо, на болезни проверялись. Выписывали антибиотики без проверки анализов, пить не стал, т. к. любое изменение в режиме питания и лекарств вызывает расстройства. Также говорили мазать цинковой мазью, но она очень неудобна, т. к. приходится мазать большие участки, а она плохо оттирается. Подскажите, что можно ещё предпринять? В том числе нужно убрать пятна от предыдущих воспалений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-03 23:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Сона 2021-04-03 23:10
В продолжение вопроса, здесь гной уже убрали.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-03 23:18
Вы пишите "Сейчас вся поверхность бедер и ягодиц в пятнах. " На фото только 2 пятна? Это все высыпания, что есть?
Сона 2021-04-03 23:26
Они появляются по всей верхней части бедра.
Достаточно много, насчитала 15 штук. Фотографируюю локациями. Такой россыпью появляются. Сайт не даёт загузить даёт загрузить остальные фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:32
Сделайте просто фото ягодиц и бедер полностью.
Сона 2021-04-08 20:41
Здравствуйте, в продолжении темы вопроса. Полностью выкладывать на сайт фотографию будет не очень корректно, полагаю. К врачу записались, но прием только через 5 дней. С каждым днём воспаления больше становятся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 15:11
Инсектная аллергия