Как убрать следы постакне?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длительное время боролась с акне, еще с подросткового возраста, выявили проблемы с гормонами (повышены андроген и тестостерон, понижен эстрадиол), принимаю гормональные таблетки (закончила 3 пачку), заметное улучшение, но есть еще одна проблема, это пятна на лице, постакне. Подскажите пожалуйста в моем случае можно обойтись без лазерной шлифовки, другими методами (пилинги, мази) если да, то какими?
Поражения были большими, и очень болезненными. Прикрепляю фото.
Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-03 19:28
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.