Как убрать подкожные прыщи?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня лет с 13-14 на лбу мелкие прыщи, но они как бы не вылазят, когда выдавливаешь выходит, а так подкожные прыщи можно так сказать, сейчас к 15 лет они начали появляться на висках, спиртом протираю, не помогает, что делать? Как убрать их с лица?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-03 20:41
Здравствуй, Софья!

Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес!

Тональный, пудру используешь?
Софья 2020-09-03 20:57
Тональный использую, проверила месяц не пользовалась, все равно тоже самое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-04 17:58
Лечение - выше!

Тональный /пудру используете с маркировкой: non comedogenic /oill free!!!!