Как убрать боль в спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония, щитовидная железа
Здравствуйте. Мне 61 год, в анамнезе сахарный диабет 2 типа, микро инфаркт, микро инсульт. Около месяца беспокоит очень сильная боль в спине в области левой руки и лопатки (оенмени) и поясницы. Проколола 3 ампулы Тексаред, через неделю 5 ампул Вольтарена и через 10 дней еще 5 ампул Вольтарена. Улучшений практически нет (было кратковременное на 2 дня). Невролог в поликлинике без анализов прописал Артроксан 6 ампул. Его еще не колола. Подскажите, пожалуйста как лечиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-23 16:42
Здравствуйте.

Прикрепите заключение осмотра невролога, чтобы было понятно ваше общее состояние.