Как стать ниже?
Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой рост 180 см, сейчас мне 15 лет, я не хочу быть ростом 180 и хочу уменьшить рост до 174, есть ли какие то таблетки которые сильно влияют? Или качаться что бы стать ниже, Штанги например поднимать какое то?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Амир.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.