Как срочно необходима госпитализация
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Ла-1ст, Мк 3-4ст. Недостаточность на кл АК, ТК 2-3 ст, Мк 3-4ст. Уплотнение, склерозирование стенок АО, створок АК, МК, ТК. Расширение всех отделов сердца. Признаки перикардита. Умеренная степень Легочной Гипертензии. Как срочно ей необходима госпитализация? Боится что по скорой ее не заберут.
1 ответ
Здравствуйте! В таких ситуациях направлять а стационар должен врач, назначивший узи. Обычно госпитализируют сразу. Не зная давности заболевания, не могу вам сказать, госпитализирует скорая помощь или нет.