Артериомезентериальная непроходимость
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день, уважаемые специалисты. Гастроэнтеролог поставил диагноз: "синдром артериомезентериальной непроходимость на фоне близкого расположения вба к аорте и вегетатив. Дисф. С гастром. Комп. ". Сказал, что необходима госпитализация. Подскажите, пожалуйста, зачем необходима госпитализация? Рентгеноскопия показала, что все в норме, по дуплексному сканированию тоже все хорошо (Врач написал: "обращает внимание близкое расположение ВБА к аорте" и сказал, что рентген все покажет, хотя на рентгене ничего не сказали).
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Леонид! Врач, вероятно, решил более детально обследовать органы пищеварения. Может, какие-то исследования с контрастированием провести, это в стационаре делается.