Как справиться со страхом

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема с повышенной тревожностью. На кануне какого либо ответственного момента я впадаю в панику, меня мучает тошнота, может подняться температура и соответственно душевное состояние очень плохое. Я 4-ый год занимаюсь рукопашным боем, завтра у меня важные соревнования в другом городе, и мне уже неделю очень плохо. Скажите пожалуйста, как побороть этот страх и волнение.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-27 07:06
Здравствуйте, Арина!

Это невроз.

Посмотрите на моём сайте информацию про лечение ПАНИЧЕСКИХ АТАК и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.

Обсудите с родителями ситуацию и обратитесь к врачу-психотерапевту.