Как справиться с самим собой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно справится с самим собой и своим страхом, просто у меня сейчас сводит спину терапевт ставит остеохондроз и я постоянно начинаю себя загонять, то ком у меня в горле, я постоянно боюсь что это что то страшное и начинаю все больше накручивать подскажите как с эти справиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-25 18:33
Здравствуйте, Екатерина!

Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе.

Посмотрите на моём сайте (ссылка на личной странице консультанта) информацию про панические атаки, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы.

Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. Сегодня это можно сделать как очно, так и удалённо (он-лайн).
Платная консультация
Людмила 2021-10-25 18:58
Спасибо большое
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-25 19:18

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.