Как сняться с учета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вот уже не один год стараюсь хожу на отметку к психиатру чтобы сняли с учёта проблема была 2009 г лежал в клинике после этого я к психиатру необращался, забирают прова, а через год придёт новый врач на отработку и всё заново, почему меня неснимают с учета прошло столько время это будет бесконечно, врачь говорит 3 года ходить отмечаться, если я болен пусть даст заключение и группу как быть. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-05 00:28
Здравствуйте, Иван.
О каком заболевании идет речь? 3 года наблюдения обычно нужно для зависимостей.
Да, Вы можете запросить выписку из амбулаторной карты. Насчет инвалидности выясняйте у своего лечащего врача.