Как снять воспаление?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опух и болит большой палец на правой руке верхняя фаланга. Отечность, покраснение слева внизу ногтевой пластины. Сгибание из за отёчности усложнено. Нарыва нет. Болезненность уже неделю. Травм не было. На маникюре была месяц назад. Левомтколь накладывала. Улучшения нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что имеются явления панариция. На данный момент рекомендую спиртовые компрессы.