Как снять статью 18б
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как мне снять статью 18б откасил в свое время не отвечал на вопросы которые задавали а сейчас вот теперь незнаю кудабы эту статью деть из за этой статьи я не могу психиатра пройти чтобы сделать себе лицензию в охрану. Возможно эту статью вообще снять с этой статьей даже на прова не могу отучится психииатр не пропускает меня подскажите как лучше все это снять, спасибо зарание
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Этот вопрос Вы можете уточнить у участкового врача-психиатра в ПНД по месту жительства по Вашему конкретному случаю.