Как снять дрожь в правой ноге

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз с-отдела позвоночника.Грыжи дисков с3-6.Спондилоартоз
Здравствуйте, болит стопа правой ноги и дрожит правая нога в состоянии покоя (лежа и сидя) Связана ли дрожь с варикозом и артритом или мне сдать кровь на гормоны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-17 09:14
Нет, не связана. Вам необходимо обратиться за очной консультацией для исключения паркинсонизма.