Боль в правой ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой.
Ночью начала болеть нога. Никаких предпосылок для этого не было: травм, падений, растяжений. Боль ноющая, тянущая, в мышцах по всей ноги от бедра до стопы. Болит правая нога, с левой все хорошо. Наступать на ногу не больно, ходить, в принципе, тоже. Внешне никаких изменений нет. С чем может быть связана такая проблема? В первый раз такое, до этого все было хорошо. Может ли это быть связано с сидячим образом жизни? Как снять боль?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Анастасия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-27 09:23

Здравствуйте, Анастасия.

Скорее всего у Вас ишиас, (воспаление седалищного нерва), это напрямую связано с остеохондрозом поясничного отдела, также боль в ноге может быть при сосудистой патологии. Начинающийся варикоз глубоких вен и т. д. Поэтому заочно, через интернет лечение назначить невозможно, обратитесь вначале на очный приём к неврологу для осмотра.

Здоровья Вам!