Как снизить высокий холестерин?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, переболела с 29 января короновирусом, в этот период сдала кровь, сделала СКТ и кровь на Иммуноглобулин Е (IgE) - результат 246. Результаты прикреплю во время болезни и после. За этот период лечилась ингаляциями беродуал, пульмикорт, колола цефтриаксон, таб. Азитромицин, ингавирин, иммард, сиропы корень солодки, Кленбутерол, АЦЦ, цитрин, Тонзилгон, вит. С. D. Показатели пульсоксиметра 97-99. Через 20 дней опять поднялась тем 37,3-37,6. Пошла опять на прием, сдала кровь и повторное СКТ (будет готово завтра). Попросила еще дать направление на холестерин и вот результат 7,64. Не подскажите может быть такой показатель от лекарственных препаратов? И чем можно его снизить? Остальные отклонения в анализе крови MCH среднее содержание Hb в 1 эритроците- 26,9 пг, Лимфоциты 38,6 %, MicroR (проц. Сод эр<60) - 5.2. MicroR (проц. Сод эр 120) - 4,6 о чем говорят, переживаю, что пневмония прогрессирует? Благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:19
Добрый день.
Холестерин повышается из-за особенностей питание, необходимо пересмотреть и придерживаться диеты.
Результаты анализа крови говорят о ранее перенесенной инфекции.