Как снизить трвогу

Спрашивает: Люба Викторовна Гончар
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Парок сердца, гастрит, радиокулопатия затылочного нерва.
Здравствуйте, принимаю анафранил на протижение 3лет, из за радиокулопатии затылочного нерва, была тревога и страх, препарат полошел хорошо, снял тревогу, 3 месяца назад пришлось бросить пить его т. К небыло в продаже, вернулись боли, слезы, тревога пила феназепам, сейчас анафранил появился пью месяц по 1/3в день, сама добавила половинку, но тревога непроходит, что посоветуете добавить или можно еить феназепам.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 09:31
Здравствуйте!

Анафранил не самый лучший вариант медикаментозного лечения тревоги.

Да и только препаратами проблема тревожного расстройства не решается.

У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Люба 2022-12-03 09:41
Да, я хожу к психиатру, анафранил был назначен в что бы снять боль в основном, пробовала элицею, золофт, никакого эфекта небыло, только ухудшение состояния.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 12:52
Обсудите с лечащим врачом вариант применения Пароксетина и ОБЯЗАТЕЛЬНО - психотерапию.