Как снизить температуру

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на той неделе во вторник заболело горло и поднялась температура 37,3, через несколько дней появился насморк. На данный момент горло и насморк прошли, а температура осталась колебаться от 37 до 37,5. Принимала в первые дни телафлю, для горло пастилки доктор мом и полоскала горло содой. Чтосделать что бы температура пришла в норма? Благодарю, Вас, за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
кроме температуры есть на данный момент ещё какие-то симптомы?
Виолетта 2020-04-09 11:24
Нет, только температура осталась так же от 37-37,5
Небольшое повышение температуры может быть в течениетнесколькиз месяцев после ОРВИ

для диагностики воспаления желательно сдать общий анализ крови, он покажет стоит ли переживать по поводу температуры или нет
Виолетта 2020-04-09 11:29
Спасибо большое за помощь!